Александр Карлин

Как вы считаете, правильно ли наказывают режиссера снявшего "Невинность мусульман"?

Минзифа Уланова

угу, да здравствует "демократия","свобода слова","свободная пресса и телевидение".

Умка

нет, конечно, делбо-режим включили

Елена Чанкселиани

я не знаю-не смотрела этот фильм.

Же
Женечка

правильно наказать мухаммеда как убийцу, растлителя, насильника, педофила и грабителя. а не человека который о нём снял фильм.

Slavon Slavon

очередная шумиха о ни о чём! Что меня реально взбесило, что, как это уже обычно, находится огромное стадо ублюдков и уродов, псевдорелигиозных, которым дай повод совершать убийства и беспорядки. Взбесило, что из-за этой ситуации в итоге погибли невинные люди.

Евгения

тут не совсем режиссёр виноват, но и те, кто с ним в деле был. Не один же он учавствовал. Почему не прекратили это до того, как фильм вышел в прокат,
А теперь крайнего нашли.

Ив
Иван

дурь такая! За что там наказывать-то? Я стала смотреть этот фильм, так заснула просто. Скука страшная

Лея Премыслер

Нет, неправильно.

Di
Dima

Кому-то очень выгодно затевать кутерьму по поводу религиозных несовпадений.