Сандра Олефинова

Ужесточать.. наказывать.. сажать..

..Путин: наказание за езду в нетрезвом виде придется ужесточать. .
..Россияне будут умирать по новым правилам. .
..За осквернение церковных святынь будут сажать на пять лет. .
....Кнуты и пряники от "Единой России"..
...Цензура в интернете. .

Зашел я на информационно - дискуссионный портал Newsland,посмотрел свежие новости.. и как то не по себе стало, скажите уважаемые, а на какого хрена извините, в 91-м, в России народ выбрал демократический путь развития.. и что у нас происходит сейчас.. вопрос конечно риторический ну все таки..

Ни
Николай

Вы считаете, что "пьяная езда" и танцы в Храме -это и есть ДЕМОКРАТИЯ ???

Елена Пушкина

или вся Россия тронулась умом и правда выбрала Путина или все таки результаты выборов были подделаны. О последнем думает кстатьи и вся Европа!

Алёна Курбатова

Тебя еще не коснулись 2плоды демократии" ,так радуйся пока, вот когда какое-нибудь пьяное быдло собьет твою мать, жену, ребенка, то какие песни будешь петь ДЕМОКРАТ ХРЕНОВ?

Ма
Маргарита

За пьянство за рулем надо сажать. Другой вопрос если человек выпил квас ( кефир, и пр. ) и ехал себе спокойно по дороге и тут дорогу переползал пьяный урод которого нереально заметить.... обнаруженно 0.1 промиле. И садись пожизненно.... а сын депутата (начальника гаи и пр. ) Пьяный в дрова еще и обкуренный собьет 5 человек то он потерял сознание за рулем изза приема лекарств и 2 промиле оттуда же.

Eugene

А как же

Мария

тогда выбрал мало ли кто чего себе когда выбрал, я и жену себе примерно в то же время выбрал и что теперь?

Айдар

Вы забыли еще "карать". Все это проходит легко в законы, а вот помочь, облегчить- с большим скрипом.