Светлана Прохорова

Нужно ли России ужесточать правила валютного контроля и регулирования?

Дмитрий Елаков

нет не нужно. Сейчас как раз свободное плавание, подождем когда всю валюту продадут, когда доллар подешевеет не говорите что у вас не было шанса его продать дорогим.

Серега Кресников

Все нужно регулировать.

Татьяна Брикова

доллар выкидывать до минумума и всё, никак эти бумажки не повлияют,
надо на курс рубль-юань смотреть теперь и держать, его, сша пукан порвет
иностранные счета на рубль переводить домой, сами же мудаки себе вредим

Александр

Пока государство не избавиться от зеленых фантиков-НЕТ.

А"
Андрей ""

Не многовато ли ужесточений. Дайте хоть передохнуть.

Слава Вмф!!!

если в России не будет коррупции - то и экономики не будет.

Елена Прусова

Нужно. До 30-ти тысяч евро, что бы не перекрыть кислород морякам. Их и так немного осталось.

Виктория Никишина

Обязательно, иначе как вытолкнуть из страны валютную массу, которая создаёт инфляционное давление на национальную валюту, это основы полит. экономики, и стыдно это не знать.

Рафаэль Мялькаев

Россия - самодостаточная страна. Не только ужесточать, но и прекращать с ними цацкаться, с этими валютчиками. Нужно накопить свой потенциал, а потом диктовать свои условия. Раньше, до революции, рубль был самым надёжным средством оплаты. Вот это и надо вернуть. А манипуляции с долларом только наруку долларовым хозяевам.

ДА
Дима Андреев

СВОБОДНОЕ ХОЖДЕНИЕ ВАЛЮТЫ запрещено конституцией, но фактически разрешено
любая сделка с валютой обогащает запад, перекачивает благосостояние России на запад

значит, должны быть
1\ восстановлены законы РСФСР, карающие незаконное владение валютой
2\ национализирован американский ЦЕНТРОБАНК РФ

Оксана Григорьева

России нужно УПРАЗДНИТЬ ДЕНЬГИ