Юрий Арсеньев

Стоит ли ужесточать законодательство?

Ответьте в общем виде, или дайте ссылки на аналитические статьи и статистику (статданные)

Аргументируйте пожалуйста, мне для реферата!

Если все исполнится, все законы итд (Рассматриваю идеальный вариант)

Sen Sen

а смысл.... законы всё равно не исполняются

Галина

А толку, все равно законы не работают...

Виталий Харламов

В области тупорылых и необузданных вопросов, ОДНОЗНЧНО ДА!

Леша Лоев

ужесточать нужно выполнение существующих законов среди тех кто их создает, они ведь придумывают всякую муть нам, а сами считают себя "избранными", есть даже пословица про них: дуракам закон не писан

Наталья Рассказова

Так ведь пост матушка! До первой Звезды!

Татьянка Сократова

Нужно заставить работать старые.

Екатерина

Естественно!