Анастасия Головина

Законодательство. Гильзы ВОВ.

В нашей земле полно гильз с ВОВ в частности немецких винтовочных мы буквально ходим по ним. Обязательно ли в них просверливать дырки-тоесть деактивировать, гильзы стрелянные. Что грозит за хранение не просверленных стрелянных гильз (они пролежали в земле лет 50) гильз?

Елена Окрема

И чо их хранить? В скупку сдай! там даже ленты пулеметные берут!!!