I?
Irina ????????????????

Если гильза в блоке болтается

Михаил Якунин

вытаскивай гильзу. чисть посадочное место меняй уплотнительное кольцо (медное или резиновые), наносишь тонкий слой герметика, если медное, и сажаешь в блок, и прижимаешь прижимкой. хорошо бы знать какой у вас мотор.

Юлия Морозова

На ремонт тащи блок, лмьр перегильзуюи лмбо новый двиг покупать, в зависимостм от марки