Жанна Водяницкая

Кабель идущий от блока питания компьютера болтается,

я перебрал 4 кабеля, воткнул тот, который по моим ощущениям болтается меньше других, но все-таки - покупать новый блок питания, или снести в ремонт?

Марго Акопян

вставь вместе с бумагой какой-нить.

Елена Ильинова

Если перебирал кабели, то в них и проблему ищи, причём тут БП ? (ламели подогнуть пару минут стоит ).

Ирина Дроздова

Посмотри, что там может мешать, и почему кабель встает не плотно. Если требуется, подогни контакты.

Нести блок питания в ремонт, и отдавать минимум штукарь, при стоимости нового нормального 1,5-2 тыс, я считаю не целесообразным. Проще новый купить. ))