Ольга Муравьева

Возникла необходимость подключить блок питания к сети, без Кабеля компьютер - розетка.

собственно, сам вопрос. каков этот провод в разрезе обычный двухжильный- фаза ноль или тут по-сложнее могу -ли я подключить блок питания к сети любым имеющимся проводом?

Сергей

можно и любым имеющимся, только не забывать, что провод имеет 3 жилы, одна из которых для заземления

Святослав Астахов

блин, кабель 30р стоит, а ты извращаешься
центральный пин-это земля

Инна Богомолова

ОБязательно заземлить корпус блока питания!
на корпусе около 120 вольт!

Сергей

Можешь подключить через любой 3х жильный кабель, например, отлично подойдет силовой кабель типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Фаза, ноль, земля - по жиле на каждый.