Женя Белякова

как заделать раковину внутри блока ямз 236 гнездо под гильзу

Се
Сергей

вот и не ясно, где проблема, толь под юбкой гильзы, толи внизу, под резиновые колечки....

Паша

Поищите в инете или в литературе метод заделки чугуна, методом клепания, делают отверстия тоненьким сверлом и вклёпувают туда метал затем его обрабатывают На Камазе мне у нас в городе мужик так заделал трещену после размораживания, ходит уже пять лет без проблем, я не вникал в это дело, но видел лиш ькак он сверлил и такие прyтики забивал туда. видел как его напарник так же востанавливал головку блока

Михаил Interstells

Алюминиевый рем комплект, или та же холодная сварка
Только на счет температуры я не уверен, я пологаю это посадочное место верх гильза-блок?

Сергей

Хорошей холодной сваркой.

Одинокий Волк

Если блок чугунный, то сваркой с последующей обработкой на расточном или координатном станке, тоже алюминий аргон, но на крайняк холодной сваркой, только сколько проходит, мало подробностей, можно спросить у автомехаников

Фе
Федор

Та хз, заварить и проточить, хол сваркой или на рем завод отдать если есть они ещо или блок заменить