Просто Жанезия

как заделать раковину в блоке ЮМЗ 236 как заделать раковину в блоке ЮМЗ 236

Алексей

если с наружи то сверлят отвертия вокруг раковины и нарезают резьбу на 8 потом заплатка с дырками на 8 9 под заплатку прокладку и зажимают болтам а если внутри выбрось блок

Ванечка

если это в рубашке охлаждения, то это делается как у зила 130. Изготавливаеш заплатку, береш сырую резину, прижимая заплатку и под ней резину, сверлиш на 5. 3 мм-диаметр сверла, нарезаеш резьбу на 6, затягиваеш и так далее по кругу. Если жэ это на поверхности, где прижимается головка, то там другая технология.

Неизвестно

ЮМЗ-236??? Такого блока не существует.

Ми
Михаил

попробуй этот вариант, я заделывал блоки, выпускные коллектора лечил, вещь очень хорошая только чистить и обезжиривать надо хорошо