Алексей Моргунов

Треснула раковина в блоке общежития

Треснула раковина в общежитии в блоке, сказали купить новую, треснула сама по себе, что делать ?

М;
Мария ;)*

Раз треснула сама по себе, то пускай сама по себе и покупается.

Сергей Киркин

Ну, грубо говоря: *не пойман-не вор*.Если нет свидетельств (люди, видеокамеры и т. д...), то вас не имеют права заставить возмещать ущерб (это уже юридическим языком). Если вы уверены в своей невиновности, то пригрозите, а то и напишите встречное заявление о вымогательстве.

Азиза Бахронова

Скотчем заклей до лучших времен! Можно китайским, черным .