Игорь Алиев

треснул блок двигателя на восьмерке, треснул корпус коробки коробка от приоры что делать

Михаил

Поставь коробку от восьмёрки на приору...

Оля Алиева

Например ДВС отПриоры стоит--68.000....

Инна Богомолова

Смотреть надо. Щупать. Так сразу не сказать, здесь не экстрасенсы. Если ничего глобального нет, то можно заварить в аргонной среде. Ну а коль не подлежит восстановлению, то только замена.

Наталия Стельмашенко

Куда врезался)))

Одинокий Волк

блоку писец на движке ищи с документами новы движок или на худой конец сам блок и перекидывай на другой блок, варить бестолку, а вот с коробкой еще может и возможна заворить но не думаю что сварка это хороший вариант не надолго.