А$
Андрей $

Страшны ли сколы и трещины на эмалированной керамической раковине? Упал одеколон с полки. Чем заделать?

Дорого?

Олег Тен

Есть средство, типа краски для заделки таких вот сколов, названия не помню. Тюбики, как у "Суперклея"

Екатерина Бронина

Сделайте как советует АВЛ и впреть ложите над раковиной на полку кувалду.

Катя Katena

трещины ничем не заделаешь, в вот скол можно замазать эпоксидной смолой смешаной с белой эмалью.

Анастасия Зеленцова

В магазине автоэмали купите эмаль для косметического ремонта лакокрасочного покрытия автомобиля (удаление сколов и царапин) . тюбик с кисточкой ( штрих ) 12 мл обычно.

Способ применения: Перед применением встряхнуть в течение 1 мин. Нанести на сухую, обезжиренную, очищенную от ржавчины поверхность. Глубокие сколы до металла предварительно загрунтовать. Затем кисточкой нанести эмаль в 1-2 слоя. Время высыхания 30 мин. при температуре +20 С.