Ан
Анастасия

Блок картера и головка блока гильзы, назначение устройство, материалы из которых они изготовлены ?

Александр Ст

а мож тебе ещё расказать где я деньги прячу, иди ищи литиратуру и читай, я в шоке от таких простых вопросиков, типа, каким мне занятся бизнесом чтоб зарабатывать милион в день и дайте бизнес-план и денег займите и раскрутите это дело, а я потом продолжу

Julia Belyakova

вопрос ученика ..блок цилиндров ..на разных машинах разный .чугун ..алюминь так же как и головка блока цилиндров .гильзы цилиндров .изготавливаются из ковкого чугуна (если не ошибаюсь