Артём Высоколов

Беда то какая в грузинском законодательстве?!

16 января Дед Хасан был застрелен снайпером на выходе из своего любимого ресторана. 20 января криминального авторитета похоронили на Хованском кладбище в Москве. Первоначально тело погибшего собирались вывезти на родину, в Грузию, однако друзьям покойного не удалось получить от грузинских властей гарантий неприкосновенности. В Грузии за статус вора в законе предусмотрена уголовная ответственность.

Iroda

И что? Каждый дрочит, как хочет.

Юлия Абызова

Валерия Новодворская окропила слезами его могилу, а возможно обоссалась по старой привычке

Александр Лушников

Да следовательно кого угодно можно объявить вором в законе, и на этом основании закрыть и засунуть в жопу веник