Александр

скупка гильз от мелкашки .

Скупаем гильзы от мелкашек. от 20 коп шт скупаем от 20 шт. Отправляете почтой . Оплата или на тел, или кошелек .

Да
Дарья

Ух Ты!
Хватай.
Я за сезон пачек двадцать выбрасываю, не думал, что затвор деньги молотит...

Де
Денис

так по моему мелкашки под запретом в России.

Кокетка Кокетка

Интересно, зачем они нужны??) )

Ищи кто занимается спортом.. Мы в детстве на биатлонной трассе целые (после осечки) патроны искали. А гильз там были горы..

Александр Носов

ух ты, вы это таджикам на стрельбище напишите! а гильзы от 9х19 слабо?

Славинский Игорь

и сталь и латунь?

Павел К

купи строительные патроны.