Алексей Кокшаров

Как закрепить колокольчик-гильзу на плетенке ?

Есть колокольчик-гильза, закрепил на ней резину толстую и разрезал чтобы надеть на плетенку 0,1, но колокольчик падает. Подскажите как сделать чтобы при поклевках колокольчик не падал, но при подсечке падал? ! может есть у кого фото

Лена Пур

Колокольчик к прищепке - желательно пластмассовой, к прищепке шнур, шнур к подставке для удочек. Чтобы легче прищепка соскакивала с лески, обработать губки прищепки наждачкой.