Pa
Pavel

подскажите. Что лучше использовать для шок лидера плетенка или моно.

Что лучше использовать для шок лидера плетенка или моно.

Екатерина Храстовская

для кого лучше?
для чего лучше?
у меня леска к леске только чутка крупнее сечение!

Федор Смирнов

Смотря что и чем ловить. на карповом это однозначно леска. На фидере при использовании плетенки0.08-0-12 мм плетенка. На больший диаметр он ненужен. . И то если ракушечник то флюорокарбон. Он меньше перетирается и и менее растяжим. А лучше конечно конусный шок. Многие скажут баловство перевод денег. Но рыбалка это не только ловля рыбы. Люди зачем то покупают хрусталь. Казалось бы не все ли равно с чего сотку потянуть ан нет. Я хочукупить конусную леску беузловую леску. Где начало 15 метр идет конусом 0.55-0.28 ипошло так 130метр. Цена вопроса 1.5литра водки . Но пока в нашем городе ее трудно достать.

Валерия Оганесян

конусный моно продаётся отдельно. но надо вязать