Ленка

Почему Польша ужесточает границу с Украиной, чем укры так им нагадили?

Dina Goron

От Украины сейчас все шарахаются, как от прокаженной))))

Николай Моложон

ляхи ОЧЕНЬ боятся НАШЕСТВИЯ укропских проституток -- ОБОИХ полов ...
Медицина ещё не может гарантировать ИЗЛЕЧЕНИЯ от СПИДА. Эболы и прочей ГАДОСТИ, передающейся и ПОЛОВЫМ путём, в том числе...

Анна Ясинская

Хохлы имели наглость попросить у Польши поставки бесплатного угля. такая просьба кого хочешь напугает).

Привет Alexandr

Историю почитайте! Укроину от Польши всегда спасала РФ. Укропы вырезали Пшэков, и часть земель Укропов Польские, Маскали их отняли и передали Укропам! ТАкчто у Пшэков с Укропами свои счеты.

Кирилл Карпов

Укры всегда были польскими холопами. А теперь требуют у них уголь забесплатно.

Ирина Архипова

Украина явно нестабильное государство с затяжным внутренним конфликтом. Соседство с подобным грозит многими проблемами. Начиная от резкого увеличения потока нелегалов пытающихся пересечь границу. Ослабление власти в такой стране всегда приводит и к росту преступности, соответственно и к увеличению контрабанды итд итд итд
Полякам не нужен лишний геморрой.

Тем более украинские националисты никогда не питали большой любви к Польше и полякам ( " смерть ляхам" лозунг который совсем недавно был популярен у националистов) . Усиление их влияния поляков тоже не слишком то радует.

Так или иначе, то что Польша сейчас предпринимает на границе с Украиной, говорит что она не ожидает в ближайшее время вступления той в ЕС, что сделало бы такое укрепление границы бессмысленным. Поляки не дураки и деньги на ветер бросать на станут.

Татьяна Любавская

После Донбасса они пойдут (повалят) на Польшу, грабить и мародерствовать. Хочется в и так слабую Польшу. Счеты сводить. Цэ Эвропа, самая ближняя.

Kristina Archvadze

Польша опасается не Украину, а Россию, которая грозится завоевать Украину

Екатерина Конорева

просто не ровня они им

Азамат Саттаров

вот у поляков и спрашиваи

Александра Тершинова

Боятся, что скоро попрут, бо йисты ничого...

Константин Ушкал

Это народ помнить будет всегда, даже если кому то и не нравиться.
Гордиться этим и восхвалят их как героев нормальный человек не может