Общество
Почему бы по границе с Украиной не поставить мощные динамики и день и ночь транслировать на них Соловьева?
Я думаю, они долго не выдержат..
Тогда Скабеева обидится. Её тоже надо транслировать там же.
Потом за это придется отвечать, пытки запрещены
Смешно как вас плющит от Соловьева и Скабеевой )))
думаете, застрелятся?
Я этим точно заниматься не буду. И не потому, что не хочу, просто лень. Тебе не лень? Можешь проявить инициативу и на досуге заняться. На "Ответах" тебе лайков наставят, может даже кто-нибудь пару твоих вопросов в лидеры задвинет. Дерзай...
Мобилизовать героя и ПУСТЬ ВОЮЕТ.
Его даже в России никто не смотрит, а в мире и подавно. :-)
а ты без прогнозов Арестовича видимо заскучал?
Мы же не изверги) Надо просто с Аристовичем в одну комнату
ну зачем соловьева. это слишком сложно. транслировать : хочешь жить - сложи оружие
Может лучше какого-нибудь идиота, вроде тебя. Вначале смеяться будут, как надоешь пристрелят.
Видимо Соловьёв всё делает правильно . Если бы его не слушали и не смотрели , вам бы зад так не разрывало от злобы !!!
кто ж долго правду выдержит ! через неделю сдаваться придут
Ведущий шоу «Полный контакт» Владимир Соловьёв предложил ВС РФ отодвинуть российскую границу рядом с Белгородом на 200 километров. По мнению журналиста, в ответ на обстрелы города армия России должны стереть с лица земли Харьков или Львов.
Ольга Беловицкая
Всех через прожарку и пока всех вшей не выведут до последнего бандерамыслящего.
Ольга Беловицкая
Цацкаются очень с ними и хитрят один Пригожин с зеками по настоящему воюет остальные умничают.
Девять Девять

Такого даже в гестапо не делали
А наши?
Лучше пусть сам Путин говорит
Нет такой надобности )) его и так зырят все украинцы и подобные тебе салорейховцы .
Пока до границы не дошли.Но дойдём.А когда дойдём на Окраине народу не останется.Кому транслировать?Сейчас уже города пустые.По Киеву шаром покати,по Одессе,пусто кругом.
Его уже и россияне не выдерживают. Рейтинги его значительно упали.
Ему мало кто верит уже, психопату.
Динара Аубакирова
Я и раньше удивлялась дедам, которые его байки смотрели
лучше бы живого соловьева туда сплавили. эта... как и его... надоели. им не уходить - бежать надо.