Общество
Кто за то что бы разорвать все отношение с Украиной и поставить на границе забор?
зачем нам нужна эта украина? медвепуты ей 40 млдр подарили за стоянку для ржавых корыт, когда наконец в России власть будет думать о России?
Я за!
Дитё ты ещё неразумное.
Что за глупости.. . зато о России думают депутаты Пронин и Мамонов (ист. :"Наша Раша"), да Мизантроп с ответов@майл. ру.
Только полные идиоты за.
У половины россиян там родственники.
И наоборот.
У половины россиян там родственники.
И наоборот.
Ты лучше в школе учись! Тогда соображать будешь, что Украина нам не враг! Политики приходят и уходят, а народ, за исклчением националистов, всегда дружен будет, как и было много веком назад. Мы нужны друг другу!
Какую глупустяку придумал. Читай больше, пиши меньше.
Смени ник на 'олигофрен'.
Не. Я против.
Не черпай информацию из официальных источников. Прямо так и подарили. А газовые хранилища кому достались. Авиационная и атомная промышленность Украины? Прсвещать не буду. Учись учиться.
Без Украины как партнера России будет очень туго.
Ну логика есть о заборе из дерева- только разворуют братья прапорщики!

Ergash J. Mamatov
ну ну, как только выдалась возможность эти три богатыря рванули в разные стороны, нет никакого братства и не будет
тогда с маленькой дверкой)
у меня там родственники живут
да и в киеве и львове я еще не была. а говорят стоит посетить
у меня там родственники живут
Да неохота как то НАТО у своих границ видеть-вот и отстёгиваем и газ подешевле продаём. вы хоть в курсе подлётного времени тактической ракеты средней дальности с ядерной боеголовкой с территории Украины до Москвы, например? Это считанные минуты, вы и в трусы запрыгнуть не успеете.
Ergash J. Mamatov
прибалтика входит в НАТО а у нас ними границы, так же как и Германией и Польшой это вас почему не беспокоит?
Сам-то вообще думать пробывал..
Правильно. Я--Украинец.
Лиза Глотова
Извини. Идиот ты и провокатор, а не украинец!
может корыта и ржавые но они охраняют южные рубежи, а Севастополь лучшее для этого место, за него очень много людей погибло в разные времена!!!!
Ergash J. Mamatov
после встречи с турецким флотом они долго не протянут
Не хочу назвать вас недальновидным, но если не мы, то Штаты. Выбор то, не большой. Нам придётся кормить ещё очень долго не только Украину с Белорусью, но и Казахстан, Узбекистан, Киргизию и т. д. Ещё надо подкармливать Кубу, а то она совсем к США уйдёт.
Ergash J. Mamatov
пускай забирают, мы должны думать только о России