Общество

Кто за то что бы разорвать все отношение с Украиной и поставить на границе забор?

зачем нам нужна эта украина? медвепуты ей 40 млдр подарили за стоянку для ржавых корыт, когда наконец в России власть будет думать о России?
EJ
Ergash J. Mamatov
7 925
Я за!
Людмила Лидер
Людмила Лидер
5 995
Лучший ответ
Дитё ты ещё неразумное.
Что за глупости.. . зато о России думают депутаты Пронин и Мамонов (ист. :"Наша Раша"), да Мизантроп с ответов@майл. ру.
Только полные идиоты за.
У половины россиян там родственники.
И наоборот.
Ты лучше в школе учись! Тогда соображать будешь, что Украина нам не враг! Политики приходят и уходят, а народ, за исклчением националистов, всегда дружен будет, как и было много веком назад. Мы нужны друг другу!
Лиза Глотова
Лиза Глотова
72 585
Какую глупустяку придумал. Читай больше, пиши меньше.
Смени ник на 'олигофрен'.
Антон Горбунов
Антон Горбунов
31 320
Не. Я против.
Мурат Эралиев
Мурат Эралиев
26 003
Не черпай информацию из официальных источников. Прямо так и подарили. А газовые хранилища кому достались. Авиационная и атомная промышленность Украины? Прсвещать не буду. Учись учиться.
Без Украины как партнера России будет очень туго.
Ну логика есть о заборе из дерева- только разворуют братья прапорщики!
Олег Попов
Олег Попов
14 484
Ergash J. Mamatov ну ну, как только выдалась возможность эти три богатыря рванули в разные стороны, нет никакого братства и не будет
тогда с маленькой дверкой)
у меня там родственники живут
да и в киеве и львове я еще не была. а говорят стоит посетить
Юлия Асочакова
Юлия Асочакова
13 416
Да неохота как то НАТО у своих границ видеть-вот и отстёгиваем и газ подешевле продаём. вы хоть в курсе подлётного времени тактической ракеты средней дальности с ядерной боеголовкой с территории Украины до Москвы, например? Это считанные минуты, вы и в трусы запрыгнуть не успеете.
Ergash J. Mamatov прибалтика входит в НАТО а у нас ними границы, так же как и Германией и Польшой это вас почему не беспокоит?
Сам-то вообще думать пробывал..
Костя Фатеев
Костя Фатеев
4 572
Правильно. Я--Украинец.
Лиза Глотова Извини. Идиот ты и провокатор, а не украинец!
может корыта и ржавые но они охраняют южные рубежи, а Севастополь лучшее для этого место, за него очень много людей погибло в разные времена!!!!
Ergash J. Mamatov после встречи с турецким флотом они долго не протянут
Не хочу назвать вас недальновидным, но если не мы, то Штаты. Выбор то, не большой. Нам придётся кормить ещё очень долго не только Украину с Белорусью, но и Казахстан, Узбекистан, Киргизию и т. д. Ещё надо подкармливать Кубу, а то она совсем к США уйдёт.
Ergash J. Mamatov пускай забирают, мы должны думать только о России

Похожие вопросы