Светлана Жильцова

Почему немцы очень строгие?

Артём Давыдов

Просто порядок для них-образ жизни, а его отсутствие-стихийное бедствие.

Наталья Зенина

люлей получили, че тут веселится? Ну может новый план вынашивают по печному делу!

Истам Гайбуллаев

Воспитание такое

El
Elmi

Даже чересчур. Дай им волю и они министра Сердюкова, оплот российской армии, этого российского героя-полководства засунули в каталажку как обыкновенного вора. Это просто чудовищная строгость, прямо фашизм. Хорошо что только в нашей стране торжествует демократия и справедливость.

НЕ
Наталья Епанчинцева

потомуч о наши деды их по попе отшлепали

Людмила Кочетова

Они не строгие, а тупые. У них программа в голове.
Машина припаркована далее 20 см от бордюра - звонок в полицию.

Леся

сникирс сожрут и норм)

Ел
Елена

педанты чертовы

Александр Остапенко

осознали, наверное, что живут в оккупированной до сих пор стране...