Марина Прояева

Почему немцы живущие в России не такие умные как немцы в Германии? Почему наши немцы не делают Мерседесы, Ауди?

Они же Немцы. Значит они должны у нас что то нахимичить.

Ярослава

Обрусели

Павел Клочков

Значит, недостаточно национальности, надо ещё соответствующее государственное устройство иметь.... Дело не в уме.

Светлана Линник

это они специально здесь живут, чтобы мерседесы тут не делали, диверсия такая.

ОК
Олег Кирьянов

Потому что тебя сделали на пальме

Виталий Бондаренко

умные уехали в германию

Наталья Калинина

что русскому хорошо, то немцу - смерть

Cветлана

Умные можно условно разделить пополам - образованные и опытные. Да, у них интеллект выше, зато наши мудрее.

Александр Леонов

Продукты плохие

Алексей Макаренко

Mnogo vodki piut....net vfemya na podymati....))

Н@дюш@

они от общения с некоторыми русскими наверное тупеют)

Юлия Большакова

Зато какие из них отличные фермеры!