Константин Салтыков

Почему германия ненаша? я хочу халявные мерседесы без таможни

Екатерина Власова

а они и там не халявные и не каждый щегол может их там себе позволить - там друге подводные камни - большие налоги - большие штрафы - много чего - так что если они в чем то нас " как нам " " кажется переигрывают, то в чем то ооооо чень сильно проигрывают -
что русскому хорошо - то немцу смерть

Павел Ливанов

Да только свистни и будет наша, но пока Меркель ведет двойную игру мерена без пошлины видимо тебе не видать. ) Думаю стоит тебе задуматься о шеврале без таможни. 😉

Артём Леонтьев

езжай туда и твоя мечта осущщщществится

Эльмира Никулина

Тогда "Мерседесы" будут похожи на "Лады"....А оно это надо?

Марина Винокурова

А Швейцарию впридачу тоже....