Екатерина Конорева

Вы строго следуете инструкциям как немцы или можете поэкспериментировать, например с приготовлением блюд? +++

Хочу приготовить блюдо из тресковой печени и вместо горошка добавить туда фасоль. Как Вы думаете, это будет вкусно?

Ла
Лариса

Я никогда не готовлю одинаково - всегда экспромт, рецепты у меня свои. Ну, кроме теста - вот с ним я на "Вы"!)

Оксана Яковенко

Если бы люди не экспериментировали, а жили строго по инструкциям, то ничего бы нового не придумали, так что пробуйте, потом оцените сами

Перизат

я как немцы) открываешь упаковку-разогреваешь) ) все эти подвиги с тратой бензина, электричества и отравлением грибами мне не интересны))