Rif Rif

почему инструкции по эксплуатации задавлены принципом "я так хочу" , у секретарш например?

техника не выдерживает и выходит из строя, зажёвывается бумага и "самый умный по офису" будет её разматывать например

Ирина П

Инструкции по эксплуатации секретарш?)) )
Используйте их по прямому назначению))

Ив
Иван

Че, перетрудился? самый умный по офису....))) )
Напиши открытое письмо мировому сообществу.
Об обязательном чтении инструкций секретаршами.
Все равно нихера не делаешь.... бумагоспасатель....))))) )

Шайдин Омаров

Ыыыыы! У меня дома стоит 2 принта - лазерный и "плевательница", никогда и ничего не зажёвывает.. . наверное потому что у меня руки не косые.