Светлана Дрогалина

В принципе, любая секретарша готова лечь под начальника. Вопрос, за какие коврижки ???

Каракулин Сергей

Размер коврижек зависит от внешности секретарши. А то некоторым еще и приплатить прийдется начальнику, предварительно напоив его.

Наталья Савельева

Возьмите себе секреторя мужчину и не заморачивайтесь. С ним хоть выпить можна после роботы и по душам поговорить, а секс лутче искать за пределами работы.

Олег Иванов

Вы недопонимаете. Или считаете "секретарем" любую умеющую барабанить телку. Секретарь -это человек от слова ."секрет". Она может быть и 80-летней теткой. Или дядькой. Трахают других. А со смазливыми секретаршами обычно "ипают" их владельца. Надеюсь, понимаете, о чем толкую.

Юлия Мацнева

секретарши разные бывают

Джон Скаво

гыгыгы ...время обеденное, они все под начальниками... или на коленях перед....

Оксана Голенкова

Утверждение достаточно глупое и претенциозное....

Виктория

Не суди... да не судим будешь
У начальников (настоящих-больших) и без секретарш полон вагон претенденток на залечь под него