Cветлана

Вот вы можете думать о глабальных проблемах, когда что-то болитЮ ну например колено, как у меня)???)

Виктория

Иногда голова трещит так что вообще думать, не то что о проблемах не могу...

Карина Морозова

Осторожнее надо с коленом то)))) Здрасти))))

Надежда Тарасова

да как бы вам сказать, эээ, нет времени на обдумывание глобализации, мда, чет в жизни упущено

Алексей Бесшапошников

Я в случае болезни думаю о духовных проблемах

Ев
Евгений

у меня единственной глобальной проблемой есть мысль о том, как мне сдать госэкзамен)))) ) не важно, хорошо я себя чувствую или нет, а об этом я думаю всегда)))))))

Руслан Софинский

Могу, только когда у меня что-то болит, я думаю, что на планете везде бардак! :)))

Ве
Вероника

Обязательно !

Ирина Котова

шо такое боль в колене когда мы вечно болью скорбим мировою

Гу
Гульнур

Так о них наоборот не думаешь только когда все хорошо-когда счастлив. А тут - ну, ничё что колено болит, а вот у детей Сомали животы болят из-за гельминтов

Толик Нурманбетов

ни в коем случае - токо моя боль болит