Марина Ракова

Если вы не можете справиться с проблемой, то как поступаете?

Не надо только отвечать примерно так "нет безвыходных ситуаций, есть безвыходные люди". Есть безвыходная ситуация

Jourando Di Vix

биороботею

Яна Федорович

Откладываю на потом

Анюта

Выход всегда есть! и не говори что НЕТ ,!

Зиночка Гаврилова

в сторону и подождать

Ма
Мария

Значит - это не моя проблема. Оставляю эту ситуацию.

Ал
Алия

выжидаю, пока что-то изменится, чтобы вклиниться и снова попробовать. . или сдаюсь

Рустам Мирзоев

Нахожу помощников

Полиграф Шариков

понимаю, что я делаю что-то не так и останавливаю бесполезную суету. Как правило, через некоторое время находится решение, или проблема исчезает.
Главное, не совершать эмоциональных поступков (это все от бессилия) , от них больше последствий расхлебывать