Li
Lidia

Как справиться с проблемой?

во время игры в любую игру ноут резко начинает тормозить длится секунд 30 потом его опускает а через минуты 2 опять
intel core 2 duo
ОЗУ 4Гб
nvidia geforce GTX 260M-1 ГБ
2.53 Ghz

ноутбук игровой

игра farcry3 сама по себе игра не тормозит

Александр Давыдов

Перегревается он, бедняжка.. . Не дело играть на ноуте в игрульки.

Арина Сизова

перегрев наверняка, либо винт тупит

Эдуард Хуснутдинов

не предназначен он для игр

Дмитрий Искатель

Перегрев небось, чистить однако.

Илья Слесарев

Я думаю это перегрев купи охлождающую подставку или снизь качество графики в настройках игры

Юл
Юля

как в любую? тетрис не должен висеть и косынка ток в путь пойдёт! уточняй игры ты может мас 3 запускаешь или бф?

Владимир Евченко

купят хрустальную вазу и хотят ей дрова колоть