Софья Каширская

а почему немцы дошли до Волги?

Евгений Почкалин

на широкий захват территории сил не хватило- не получилось захватить ЛЕНИНград, Москву, захотели уничтожить СТАЛИНград- три знаковых города СССР

Андрей Попов

пить очень хотели...

Ринат Нурбаев

ну пока они дошли до волги Они Столько Люлей отхватили Короче Забоялись Дальше доходить )))

Екатерина Кирьянова

Русского ваньку с начало разбудить надо, а потом держись.

Александр

Они и до Ла-Манша дошли, если чо.

Елена Погорелова

а вы хотели, что бы они дощли до камчатки?
СКАЖИ СПАСИБО СИБИРИКАМ,
чтоони остановили эту машину
мой совет поменяй ник и аватарку иначе тебя жд1т такае же участь

Екатерина

потому что вёл их Иван Сусанин!!

Ок
Оксана

Сапоги были ху... е до Волги и хватило а босиком не могли, холодно стало.

Нигина Трегубова

С того времени мало что изменилось. На Германию того времени работали заводы Мерседес, Фоксваген, БМВ, Ауди, Опель -производили не только автомобили и мотоциклы, но и военную технику орудия и двигатели в том числе для авиации. Шкода (Чехословакия) -производили всё от пороха и снарядов до зенитных орудий и машин, Рено (Франция) -производили в том числе и лёгкие танки, Филлипс, Сименс. Компания Форд работала в Германии всю войну, произведено было 173 тыс грзовиков, за всю ВОВ США поставило СССР по лендлизу 183 тыс студебеккеров, почти поровну.
А теперь скажите, если война началась бы сейчас, до куда бы дошли немцы?