Бахтиёр Бакоев

А разве Немцов был неправ, что хотел пересадить чиновников, на ВОЛГИ. ? За шо и пострадал. А ведь не глуп, человек.

Надежда Коростелева

Не прав.
Чиновников нужно не на Волгу, а в Волгу

Я прав, я умею чиновников в Волгу:

An@stasiya Андреева

Абсолютно прав. Люди, страной управляющие, ОБЯЗАНЫ ездить на машинах, сделанных в СВОЕЙ стране, одеваться в одежду, сшитую в СВОЕЙ стране, хранить деньги ТОЛЬКО В СВОИХ банках, дети ОБЯЗАНЫ получать образование тут. Или вон из власти.

Олег Ходаков

Немцов - один из тех людей, кто должен быть в списке проверки следственного комитета. Там много должно быть фамилий, например чубасик, ельцин, гайдар и другие "великие" люди.

Надежда Сим

только сам не пересел . когда во власти был. Кукарекнул и хоть не рассветай.

Давит Кагзванцян

А сам то он хоть раз на Волге ездил. ? отлучили от кормушки, сейчас в оппозиции.

Denis Rus

Популистская инициатива. Как, собственно, и всё, исходящее из.. . пардон, ОТ Немцова. Анекдот в тему - "Вот Вы патриот, что же вы ездите на иномарке, а не на отечественном автомобиле? " -"Не путайте дыве большие разницы. Патриот и идиот. "

Владислав Рудман

Хотел, или говорил, что хотел?..

Де
Денис

Он пострадал не за то что что хотел чиновников на "Волги" пересадить а за то что развалил целый регион!

Владимир Шишкин

Немцов был в правительственном бомондике, и что то склонности его к "Волгам" не замечалось.. . Красивые речи начал говорить только когда его от корыта отбросили.. . Обидно, понимашь...

К Е

пострадал за другое, а это было одно из предложений для поднятия сбыта родного ГАЗа . Вообще козел он, меньше его слушайте

Анастасия

Просто ГАЗ пообщал ему подкинуть акций, все просто. Дело тут не в патриотизме.