Общество
Хочешь похудеть? Ешь меньше Хочешь быть богатым? Работай больше А шо у вас лучче из этого получается?
Работаю не покладая рук, и диеты не надо.
Из этого ничего.... Предпочитаю руководить процессом....
Гульмира Каримсакова
Прывет Йан!!
Насчет первого согласен, а насчет второго - нет. Есть люди, которые работают, как папа Карло, а получают - копейки (и я в том числе) , и как следствие, богатыми не становятся. Так что не выходит ни то, ни другое.
давать советы как разбогатеть и похудеть
Из всего перечисленного у меня ну лучше всего получаецца хотеть быть богатым.
Ежели так, то основательно подозреваю, что Хотеть Быть Богатым у меня в генах. Тогда вряд ли стоит занимацца тем не своим, чего нет в генах, и что точно будет получацца плохо, т. е. работать и худеть.
Вы серьёзно считаете, что, чтобы разбогатеть, надо всего -навсего больше работать?
Излишками жира пока не страдаю, а по поводу богатства -"Коли нежили богато, то и неча начинать! "
и как мало, чтобы быть счастливым
Шахтеры мало работают? А кроме Абрамовича, владельца шахт, богатых среди нет...
хочешь похудеть спроси меня как..
Гульмира Каримсакова
Прывет!! Хочу!! Кушать меньше? Знаю))
у меня получается много есть и мало работать - и никак иначе!
А хочешь быть счастливым? Будь им ))))
Худеть мне не надо !
Работать больше где
на заводе? всё равно платят
тариф !
Хочу спать ?
пойду спать ) !!!
Работать больше где
на заводе? всё равно платят
тариф !
Хочу спать ?
пойду спать ) !!!
И то и другое!! !
И можно без хлеба ))))))
не знаю))))
Гульмира Каримсакова
Прывет Андрей!!
Ем мало. Работаю много. Стремлюсь к идеалу)))
надо брать пример с Батуриной, и жрёт и пашет!
Есть нужно не меньше, а достаточно и то, что действительно необходимо организму.
А денег больше не у того, кто работает много, а у того, кто прилагает усилия в правильном месте.
За выкопанный ров посреди трассы тебя скорей посадят, чем оплатят этот великий труд.
Алиса, а вы прибываете в уверенности, что у нас богатый - кто много работает!! ? Мне вас жаль, снимите розовые очки.
у меня пока получается только мало есть и много работать=))
чем дальше человек от средств производства тем больше он зарабатывает.
щас сардельку доем подумаю