Общество
ну шо как вам у эвропи жывется? получается при бандюковиче был рай?
Да. Но ОНИ это не признают никогда... лучше с голоду сдохнут)
Да, получается, что при бандюковиче рай был. Только при нем демократии и свободы не было. Другое дело сейчас. Полная демократия. Что тебе делать, выбирай - не хочу. Идет уже седьмая волна мобилизации. И государство оставило всем призывникам полное право выбора. Хочешь. прячься от призыва в лесах. Хочешь, беги за границу - в Россию, в Молдову, в Польшу или Беларусь. А хочешь, иди служить в ВСУ или в националистические фашистские батальоны. Будешь грабить и расстреливать мирное население. "Новой почтой" будешь отправлять домой все. что успел награбить. А когда тебя убьют, то зароют в братских захоронениях, как собаку, и никто из родственников никогда не узнает, где тебя зарыли. А если повезет, и ты подорвешься на мине, тебе оторвет ноги, то главнокомандующий сухопутными войсками США на территории Европы, генерал Бен Ходжес вручит лично алюминиевые жетоны. На лицевой стороне жетона нанесен символ американского сухопутного военного контингента, а на обратной – текст о том, что жетоны вручил лично главнокомандующий. А потом в госпиталь приедет сам президент и подарит футбольный мяч. После чего, тебя выкинут из госпиталя, а твои родственники будут бегать и искать тебе инвалидную коляску. Красота - демократия, свобода. Не то, что раньше было.
Похожие вопросы
- Хочешь похудеть? Ешь меньше Хочешь быть богатым? Работай больше А шо у вас лучче из этого получается?
- ЭТО ПРАВДА шо усе снятые фото с украинскими фашистами это фото мантаж Москвы и шо бандеровцев на украине НЕТ?
- А вы любите петь ну,или например рисовать,вот так,безоглядки,на то,шо все говорят,шо это плохо у вас получается?Или как?
- Так ето шо получается зря, знчить, наши прадеды устраивали революцию, гражданскую войну, да и вторую мировую войну разв
- Ад и рай,уж слишком примитивно,после смерти человек должен переживать все те чувства,шо он вызывал в людях при жизни?
- Человек стремится в Рай в надежде,шо там еще остались яблоки.Или как?Или как обычно куда?
- шо це за слово АД? и почему им пужають? кто придумал енто+РАЙ?
- А мне вот все-таки кажется шо Янукович зря целку из себя строит. Это он во всем виноват. Потому что дал приказ избивать
- Геращенко сказал шо в 2014 году из все Украины набралось только 7000 добровольцев на войну... остальных призывали
- А похвастайтесь-ка, шо вас уже любили, да так, как вы хотели, ну, или, если нет, то наврите шо-нить. Или как? Или как обычно?