Любовь Саверская

Вас в детстве ремнем пороли? насколько строго?

Ан
Анна

Было дело, но редко и больше я так не делала.

Эльдар Гаджиев

а как же, и не один раз

Анна Елизарова

Как сидорову козу

Рустам Галимов

Один раз мама отлупила скакалкой, так 2 недели синяки не сходили с ног, и на физру в штанах ходила

Максим Керкин

Однажды, один раз мама шлепнула ремнем. За то что в младших классах после школы с портфелем ушла на море и вернулась только вечером, а они уже всё кругом обежали - искали в панике. Запомнила на всю жизнь и не наказание, а панику, больше так не делала.