Ирина Можаева

Вас в детстве ремнем пороли? пошло на пользу?

Олеся Ермошкина

На пользу никогда это не пойдет, будет психологическая травма, которая приведет к тому, что ребенок, будучи взрослым, будет бояться высказывать свое мнение в обществе, не будет бороться за себя, будет тяжело в школьные годы отстаивать свою правоту перед одноклассниками или в общаге студенческой тяжело придется, да и вообще по жизни человек станет забитым

Анюта Жукова

мать меня била и ногами. на пользу не пошло, т. к. реально было не зачто. просто была психопаткой

Svetlana Lebedeva

только топили в тазике (один раз)

Екатерина Широкова

Однажды. Мне и без этого понятно было

Sitora Vip =)

Было дело) Так быстрее доходит...

Katrina

Если бы Диме было изначально нечто понятно, то его бы не пороли!...)) да, бывало и по делу! а потом уже понятно было!))))

Ann __

Тебя взрослым порют, а толку нет

Игорь Бабаев

Нет. Это на пользу не пойдет. Ребенок может возненавидеть родителей, получишь психологическую травму. По жизни забитым будет.