А)
Анна )))

у кого была такая ситуация

здравствуйте, у кого может было такое, у меня родители уже 10 лет не были в отпуске, т. е. были но на море никуда не ездили, не отдыхали так сказать, сейчас мать пьет уже неделю и говорит что она устала отвсего, потеряла смысл жизни я понимаю что ей нужно съездить в отпуск я хочу им с отцом подарить два билета в тайланд, что бы они отдохнули там новые впечатления, но поможет ли это забыть некоторые свои психические раны, или какаие то проблемы?

Александр

Да. Бедная ваша мама - 10 лет без отпуска - это ад. Только почему Таиланд? Может, лучше к морю?

Юлька Андреева

хоть куда! не важно, главное подальше, и чтоб связь была дорогущая! хороший, надежный тур на курорт, чтоб обажали и облизывали, чтоб было много красок и впечатлений! человеку обязательно нужно переключаться и развеиваться!

Наталья Чельманова

здесь что то другое если мать пьет! надо понять и вернуть ее к жизни к материнской а не для самой себя!

Ан
Андрей

Поездка проблем не решит. Возвращение на родину, к проблемам, после ярких красок Тайланда может усугубить ситуацию и ввергнуть в депрессию с новой силой. Если человек пьет, то сначала нужно обратиться к специалистам-наркологу, психиатру, психотерапевту, там назначат лечение медикаментозное+психотерапия, когда улучшение наступит, тогда уже можно ехать, закреплять результат новыми эмоциями в экзотические страны!

Ольга Сенниковская

Надо подумать о том, что по возвращению из путешествия, особенно из экзотических мест, у многих и здоровых людей наступает глубокая депрессия, а что будет, если у нее это усугубится?

Гульмира

Это всё индивидуально. Лично я забыл бы. Я думаю, стоит попробовать.

Наталья Ведищева

вряд ли поездка решит проблемы

Ар
Артур

поможет конечно! по себе сужу. сразу новые эмоции и впечатления появятся

Евгений

может стоит ее показать врачу-наркологу?

Олеся Пируева

Бред, лечить ее надо, обыкновенный алкогализм

Ни
Николай

Лучьше в Египет на Красное море. там оочень красиво. советую отель в Шарме Домина корал бэй. за пределами отели свалка (типичный Египет) . а территория отеля просто замечательная. очень много цветов, зелени и море супер. отлично успокоит нервы.