Елена Удалова

Люблю но не знаю кого !!!

2 года назад у мя была девушка и она была первой кого я полюбил я почуствовал это когда всегда думаеш только о ней во всем с ней соглашаешся лиш б она была рада ))) но мы потом растались и это чуство погасло ...прошло 2 года и я вновь почуствовал это чуство но не знаю почему и к кому )))) как вы думаете почему и что делать ?)

Елена Зайцева

хочется любви и нежности
у всех одиноких бывает

Лилия Романцева

каждую весну теперь будешь этот вопрос задавать

Светлана Гудименко

Просто ячейка любви пустует, вот тебе и хочется любить)
для начала надо полюбить себя. И девушка точно появится.. и на худой конец полюби что нибудь типа хобби, работы.. отвлеки себя

Артур

Состояние влюбленности свойственно для поэтических натур. Для остальных мужчин циклически повторяется весной. Пользуйся этим, сможешь сделать что нибудь хорошое или ужастное - влюбленность состояние крайностей.