ОС
Оля Семёнова

Как мне быть, я люблю, и не знаю, что делать?

Мне 13 лет. Со мной в классе учиться девочка, которая мне очень нравится. Я её сильно люблю. Не знаю, любит ли она меня, иногда кажется да, иногда нет.. . В общем, как быть? Я хотел ей признаться, а потом подумал, вдруг она расскажет это своим подругам, они моим друзьям, все будут надо мной смеяться, а она, окажется, меня не любит.. . Возможности нет признаться ей наедине. Она ходит со школы совершенно в противоположном направлении, чем я. В школе она ходит постоянно со своей подругой, а я со своим другом. Которым даже если скажешь: уйдите пожалуйста, они всё равно будут ходить за мной. Так вот я совершенно не знаю, что делать. Она один раз была попробовала заигрывать со мной с намёком на то, что "что ты как маленький? Если любишь, подойди и поцелуй" Не так конечно, я повторяю, с намёком. Но как я могу это сделать? В классе, где сидят лоси, которые начнут надо мной ржать, в коридоре, где за мной ходят мои друзья, или в вк, где она вообще не поверит, что я на самом деле её люблю и подумает, что это какая-то дебильная шутка. Мне интересно узнать ваше мнение, потому что просто так оставлять всё нельзя.

Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

Лучше признайся. И не нужно обращать внимание на всяких придурков) ) Ведь возможно она в такой же ситуации как и ты) ) так же боится не взаимного чувства и насмешек со стороны одноклассников

S.
Strannik ....

твои друзья будут смеятся и что? посмеются да перестанут, надо же когда то начинать. насри ты на всех и делай что считаешь нужным, это твоя жизнь и тебе решать что в ней делать

Алексей
Алексей

Учись, у тебя сейчас самое время учиться, накапливать знания, пропустишь это время, потратишь на глупости - не вернешь. И еще, ты пока не знаешь, что такое настоящая любовь, в свое время узнаешь. То что с тобой происходит простая детская влюбленность, именно детская, пройдет. Понравится еще кто-то и не раз, а над этим своим вопросом, лет так через несколько будешь сам смеяться.

KP
Konstantin Popov

Ну что ты тупишь? Предложи погулять конечно! Признаваться-это глупость, возможно она жестокая, и как ты сказал все всем расскажет. Если не согласится-значит ты ей безразличен. Если согласится-то возможно ты ей нравишься, или просто хочет с тобой поддерживать отношения.
Я не упомянула об учебе, так как много будет еще ответов типа: "иди учись" или "потом об любви подумаешь, иди учись"
А так лучше не забивай мозги, просто дружи с ней

Похожие вопросы
Что делать если я не знаю ни её имени, ни телефона, ни агента, но люблю.. .
Что делать.... люблю его, а насчет его не знаю....
почему я никого не люблю? ? и как понять люблю ли я? ? меня любят две.... Не знаю что делать. что я натворил..
Люблю но не знаю кого !!!
Я люблю её до безумия но не знаю что делать
Я его люблю, я он не знаю! Что мне делать?
Люблю я ее! Но не знаю что сделать
Люблю девушку но не знаю что делать
я люблю его и не знаю что делать
Помогите пожалуйста люблю девочку и не знаю что делать (((