Гуля Шеркулова

Что делать.... люблю его, а насчет его не знаю....

В общем история такова.... Весной этого года он предложил мне встр. .Он меня очень любил, а я достаточно сильно) Однако провстречались мы всего-навсего 2,5 недели, потом я его бросила.... сама не знаю из-за чего. Через пол недели после этого он предложил мне заново встр. ,но я опять таки отказалась.
На данный момент видя его, я поняла что люблю.... до сих пор.... Однако он теперь начал встречаться мимолетно с другими.... И что же мне делать....

Костик Жест

А поезд ушел ваш мисс
Довыпендривалась, называется. Без обид

Жанна Ямбаева

купить себе мозг ( йа знаю парочку мест, где тебе его вправят)

Aлексей Жуков

глядеть в след улетевшему аисту...

Наталья Л.

поговори с ним на эту тему