Ай
Айнура

Люблю я ее! Но не знаю что сделать

Даже ей об этом признался. Хочу встречи она не хочет. Хочу все забыть она напоминает о себе. Сказал уйду говорит не нет не пойму я ее...

НЕ
Надежда Ермошина

Она ждёт от тебя настойчивости, а ты мямлишь. Прояви характер, если действительно любишь!

Viorel Evdokimov

В таких ситуациях идут на пролом! Уверенность в себе (адекватная) никогда не была лишней.
А вдруг взаимно?

Владимир Взоров

собака на сене она!!! попробуй сделать вид типо на др переключился, может ее чувства наконец проснуться

Ляззат Чаймердинова

бабы такие бабы)