Михаил Володин

не знаю что это.... у кого было...

Добрый вечер!! ! месячные не давно закончилась 5 числа, но мало показалось 2 дня все. Должна прийти М 25 января, задержка 6 дней думала все наконец нет пришла 31 блин, но потом 1 февраля пропал М! 2 немного прям чуть чуть все и з числа капля, и 4 почти нету не понимаю, обычно у меня обильные приходили. Вот в этом после М снится постоянно. что может это?

Снится беременность

Владимир Фролов

у меня это была беременность)))

Александр Николаев

у меня третья беременность так и протекала)

Юл
Юлия

Подождите еще месяц и если картина все такая же странная, то к врачу. Возможно Вы перенервничали, возможно сбой.. . да там много чего возможно. Кто Вам скажет просто так. Надо обследоваться.

Мария Кабанова

сбой какй то... обратитесь к гинекологу

Анастасия Вазирова

сделайте тест, если отрицательный, то это - гипоменорея, причин ее возникновения множество - от гиповитаминоза и стрессов до эндокринных заболеваний.

Андрей Терентьев

Тест на беременность, осмотр у гинеколога, УЗИ (опционально и ТОЛЬКО после осмотра) и будет вам счастье.
А предполагать можно все, что угодно.
ЗЫ: затягивать не советую - если тест будет положительным, то исключить внематочную без осмотра и УЗИ не может никто. А риски большие

Анна Пастушкова

А тест вы не делали? Если одна полоска, и с гормоналкой все в порядке, то это может быть какая-нибудь зараза. , внематочная или киста. Не затягивайте.

Марина Гулько

скорее всего беременность