Яна

что это может быть?? ? может у кого так было???

в низу живота.. в районе паха... иногда такое ощущение что пускают ток.. не сильно, тал слегка.... был тонус матки... делали уколы.. вроде тонус прошел.. а вот это покалывание не проходит. у врача спросила что бы это могла быть.. она сказала что не знает.. может у кого такое бывало????

Владимир Грибков

да, было, моя врач сказала, связки тянутся, потому что ребёнок давит, да и как подготовка к родам.

Сергей Толкачев

ты туда ничего не засовывала?

Ольгп Сланко

нет. такого не было

Денис Колдунов

Было, помню. С левой стороны. Покалывало как будто набегалась, но не под ребром. Выносила нормально. тонуса не было.

Граф Дракула Граф Дракула

У меня было, весь последний месяц, врачи говорили, а что ты хотела ребенок надавливает.

Grimme Gray

Было, сказали, что это лонные кости расходятся, готовятся к родам.

Александра Заренкова

а какой срок беременности! подругу с такими же признаками на сохранение положили!