Александр Иванов

С чем это связано? У кого то так было?

2 месяца пытаемся зачать ребенка, 3 февраля пошла менструация в срок. Обычно идет 4-5 дней. В этот раз шла 2 дня, потом 3 дня мазало, вчера закончились. тест делала на 3день месячных показал первую полоску не очень яркой, и вторая была очень очень слабой, но была! ! я уже не зацикливаюсь над этим, просто решили с мужем, не думать об этом постоянно. Заметила что уже 2 дня стала кружиться голова, слабость, сейчас грудь начала покалывать и во рту появился привкус странный, как будто мыло кусками ела)) ) кровь на ХГЧ сдать не получится, к доктору посоветовали через 2 нед. идти. МЦ 28 дней.

As
Asem

у моей подруги точно так же было, дней через 4-5 повторите тест. Удачи!

ОК
Оксана Карцева

У меня такое было, но, надеюсь, это разные ситуации) В моем случае просто-напросто сбился цикл ( Казалось, будто тошнит, а оказалось, что это моя мнительность... ( У некоторых такое бывает в начале беременности, и это не угроза выкидыша. Необходимо посоветоваться с врачом.

Олег Сапожников

Еще тест сделать можно раз на ХГЧ пока не сдать. Смотреть в динамике на полоску, она может ярче становиться со временем, быстро.