Калипсо

С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста.

На 28 день цикла с 31 января по 4 февраля у меня мазалось, наверно бы на эти 5 дней хватило бы 2 ежедневки не более. Сегодня что-то меня потянуло измерить температуру тела, измерила и обнаружила 37,4. я очень удивилась, потому что чувствую себя хорошо, кушаю нормально. Правда грудь наливается и болит как перед месячными всегда. Вопрос, с чем может быть связана та мазня и температура 37.4, у меня может какое-то быть воспаление внутри? Кстати, в прошлом месяце ровно-ровно в день месячных начало мазаться, продолжалось 3 дня, потом после мазни 5 дней шли месячные. Конечно понимаю, нужно сходить к врачу, но она сейчас в отпуске. Недельку подождать сказали. А охота знать причины этой ситуации.

Оля Вершинина

Это может быть и беременность, а может и проблемы со здоровьем, сделайте тест.

Денис Калугин

Если подозреваете беременность, то вполне похоже. Нужно тест сделать. И в любом случае к гинекологу идти придется.

Паша

у меня сегодня начались с задержкой в неделю. температура 37,4, меня врет весь день и адски болит поясница и низ живота. весь день в постели варюсь (((
после окончания этого мучения думаю стоит к врачу обязательно показаться