Костя Травкин

подскажите пожалуйста что это может быть??

у меня беременность20недель лежела в больнице с тонусом матки, все анализы сдавала все хорошо, но бывает временами болит внизу справа под ребром что это может быть? может у кого была такая проблема, очень переживаю ((((

Дм
Дмитрий

меньше переживай

Marija Kartal

Да... Это душа в пятки порывается от чрезмерных эмоций.

Ка
Катюша

да у меня так же было после родов прошло, может лежит не удобно для вас

Aziz !!!!

просто плод уже лежит головкой вниз, а ножками вверх и дрыгает ногами, у вас футболист растет, у меня правда попозже началось, но болело до конца беременности

Виктория Покаместова

может ребенок просто печень подпер ножками.... у меня во всяком случае так было