Макаров Дмитрий

подскажите пожалуйста низкое положение хориона страшно ли это?

D"
Dmitry ""

Нет. Если будете соблюдать рекомендации врача и пить нужные препараты, то всё поднимется.

Натали П

Поднимется еще, особенно если по перед ней стенке. У меня частично перекрывал и то поднялся)))

Ксения Лукьянова

ничего страшного, у меня тож такое было, не волнуйтесь, главное следовать рекомендациям врача, удачи вам)

Оля Алиева

не страшно. и мужу передай