Лёня Быченков

Локализация хориона во передней стенке в области внутреннего зева?

Шо це таке?) ) Область внутреннего зева - этож шейка матки, только изнутри? Ничего вы вывалится? =))
Узист сказал, что всё гуд. Домой пришла, прочла заключение и меня заинтересовал данный пункт.) ) Беременность вторая, 12 недель. В первую хорион локализовался по задней стенки матки в области дна.) )
У кого-нибудь было такое? Что скажите? У врача, конечно же, спрошу на приёме.

Анна Куляба

Никто не знает в каком месте прикреплён хорион. =)))))