Алина Бурганова

гипертонус миометрия по передней стенке матки

У меня как я ниже писала Гипертонус + УПБ, и живот сегодня начал болеть сильно, ходила к врачу только что, она мне кроме Дюфастона ничего несказала, даже на сохранение при этом всем не направила, девушка рядом сидела тоже на прием, она говорит, что ее сестра лежит на сохранений с гипертонусом! Блиин куда идти а?

Олеся

действительно, сходите к другому врачу.. . При гипертонусе и на сохранение кладут, и больничный дают, и капельницы назначают. Я, например, ходила на озонотерапию, очень помогало.

Сергей Прытов

К частному врачу.

Сергей Шалаев

к другому врачу сходите для успокоения души

Станислав Пак

уменя тоже был гипертонус миометрия в 17 недель живот болел какбы схавткообразно срочно положили на сохранение систему ставили, дюфастон пила .курантил и постельый режим, 3 недели пролежала, зато сейчас 23 недели уже тьфу тьфу все хорошо.... узи недавно проходила тонуса нет слава богу.

Эля Маданова

сходите на узи, если будут какие-то отклонения от нормы, требуйте госпитализации у своего врача.