Екатерина Яковлева

Может ли влиять на зачатие миаматозный узел 13мм, на передней стенке матки? Постоянно наблюдаюсь у гинеколога

и как всегда че-то новое находит. Была и есть эрозия и левосторонний оофорит, делала лечение, но не прошло, а щас еще и это. Гинеколог говорит что смогу забеременеть, главное овуляцию наблюдать. А вы сталкивались с этим, или знакомые ваши, расскажите пожалуйста про эти болячки, я ниче не знаю, а в интернете статьи так пугают. А гинеколог говорила себя не накручивать и не читать лишнего и ее слушаться, тогда все будет хорошо. Так хочется второго, с первым сразу забеременела, а щас даже не знаю что делать.

На
Наталья

у меня был миомный узел при родах

Виктор Карена

Лечитесь и верьте

Дмитрий Полынников

подруга двоих родила с миомой. только после вторых родов она сильно выросла. завтра ей на операцию.